Ihre Anfrage

Sie haben weitergehende Fragen oder benötigen zusätzliche Informationen zu unseren Produkten? Dann zögern Sie nicht, mit uns Kontakt aufzunehmen: entweder unter info@maxfry.de oder per Telefon +49 (0) 2331 - 39 69 71 0.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

* Bitte füllen Sie die mit einem Sternchen markierten Felder aus.

Vertriebspartner

Partner für Süd Afrika

Carsten Gertz

B.Pharm (Rhodes), B.Com IS (Hons) (UCT)

Regional Representative

Cape Town, South Africa

 

Tel:       +27 21 686 2299

Mobil:    +27 83 733 3632

Email:    carstengertz@maxfry.co.za

Web:      www.maxfry.co.za

Partner für Australien und USA

Oilmiller Pty Ltd

Mr. Paul Miller

PO Box 248

Coonalpyn

SA 5265

Australia

Mobil:  +61 412 854 974

Email:  paul@oilmiller.com

Partner für Südamerika

Ingecco (Kolumbien, Peru, Venezuela, Ecuador)

Roberto Berbesi
Yamileth Hoyos

Calle 9a oeste 38-120
Apt 418
760042 Cali
Colombia

Tel:     +57 316 683 6843

Email:  roberto.berbesi@ingecco.com

Web:    yamileth.hoyos@ingecco.com

Partner für Frankreich

Eurospechim

Claire Bergerot

 

11, rue de Rome
F-75008 Paris

Tel:    +33 (0) 1 41 44 03 12

Fax:   +33 (0) 1 41 44 03 13

Mobil: +33 (0) 6 28 70 11 40

Email: claire.bergerot@eurospechim.fr

Web:   www.eurospechim.com

Partner für Polen

KUK - Polska Sp. z o.o.

Pawel Nowak
Country Manager

ul. Wierzbięcice 49/5,
61-547 Poznań, Poland

Mobil:  +48 607 418 000

Tel:      +48 61 639 77 01

Fax:     +48 61 639 77 09

Email:  pawel.nowak@kuk.com

Web:    www.kuk.com

Partner für Österreich

KUK - Austria GmbH

Heinz Seiler
Technical Sales Manager

Auleiten 4
4910 Ried im Innkreis, Austria

Mobil: +43 664 8369536
Fon: +43 7752 85805 36
Fax: +43 7752 85805 20

heinz.seiler@kuk.com
www.kuk.com

Partner für Böhmen

KUK - BOHEMIA spol. s r.o.

Tomáš Blachut
Technical Sales Manager

Vinohradská 90
130 00 Praha 3, Czech Republic

Mobil: +420 731 115 812
Fon: +420 272 191 619
Fax: +420 272 191 616

tomas.blachut@kuk.com
www.kuk.com

Partner für Slowakei

KUK - SLOVAKIA SPOL. S R.O.

Ľubor Haluška
Technical Sales Manager

Zvolenská 32
821 09 Bratislava, Slovakia

Mobil: +421 905 585016
Fon: +421 2 581034 02
Fax: +421 2 581034 12   

lubor.haluska@kuk.com
www.kuk.com     

Partner für Ungarn

KUK Hungária Kft

Lajos Albert
Sales Manager, MSc Food Engineer

Liszt Ferenc u. 40.
9022 Győr, Ungarn

Mobil: +36309011252
Fon: +3696511785

lajos.albert@kuk.com
www.kuk.com

Partner für Russland

Klin Servis Ltd.

Alexey Sergienko

Nauchnyj Proezd, 18, Office 300.
Russia, 117246 Moskau

Fon/Fax: +7 (495) 332-01-93, 332-01-92, 332-01-98
Mobil: +7-926-321-2454

Partner für Vietnam

Asia Shine Company Limited (Ánh Sáng Châu Á Co., Ltd)

Doan Anh Vu, ( Bruno )

Chem. Eng | Bussiness Manager  

 

Head office:

27/13 Hau Giang Street,

Ward 4, Tan Binh District,

Ho Chi Minh City, Vietnam

 

Mobil: +84-937 108 339

Fon: +84-8-3991 4044

Fax: +84-8-3991 2269

 

bruno.doan@asia-shine.com.vn

www.asia-shine.com.vn